Версия для печати
Четверг, 25 февраля 2021 01:00

ОПОВЕЩЕНИЕ о начале общественных обсуждений

Оцените материал
(0 голосов)

В соответствии с законодательством о градостроительной деятельности, Порядком организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений в рабочем поселке Кольцово (утверждены Советом депутатов рабочего поселка Кольцово пятого созыва от 27.05.2020 № 26), на основании постановления администрации рабочего поселка Кольцово от 15.02.2021 №119 сообщаем о начале общественных обсуждений по проекту постановления администрации рабочего поселка Кольцово «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории микрорайона Новоборский в рабочем поселке Кольцово Новосибирской области» (далее - проект).
Информационные материалы к проекту: проект планировки и проект межевания территории микрорайона Новоборский.
Общественные обсуждения по проекту будут проводиться в следующие сроки: с 17.02.2021 по 22.03.2021.
Порядок проведения общественных обсуждений состоит из следующих этапов:
оповещение о начале общественных обсуждений;
размещение проекта и информационных материалов к нему в государственной информационной системе Новосибирской области «Электронная демократия Новосибирской области» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее - информационная система), открытие экспозиции или экспозиций такого проекта;
проведение экспозиции или экспозиций проекта;
подготовка и оформление протокола общественных обсуждений;
подготовка и опубликование заключений о результатах общественных обсуждений.
Организатором общественных обсуждений по проекту определен отдел градостроительства администрации рабочего поселка Кольцово.
Ознакомиться с проектом и информационными материалами к нему можно в информационной системе Новосибирской области «Электронная демократия Новосибирской области» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://dem.nso.ru/), на официальном интернет-портале рабочего поселка Кольцово (https://www.kolcovo.ru/), а также на информационном стенде в виде экспозиции в администрации рабочего поселка Кольцово по адресу: Новосибирская область, р.п. Кольцово, Никольский пр., зд. 1, стенд в холле на третьем этаже.
Проведение экспозиции состоится с 24.02.2021 по 17.03.2021 в рабочее время администрации рабочего поселка Кольцово, для консультации обращаться в отдел градостроительства администрации рабочего поселка Кольцово (каб. 307).
В рамках мероприятий по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) в целях обеспечения санитарно- эпидемиологического благополучия населения на территории рабочего поселка Кольцово рекомендуем участникам общественных обсуждений для
консультации по проекту обращаться по телефону отдела градостроительства 306-14-94.
Участники общественных обсуждений, определенные законодательством о градостроительной деятельности и прошедшие идентификацию в соответствии с частями 12,13 статьи 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации, в период с 24.02.2021 по 17.03.2021 вправе вносить предложения и замечания, касающиеся проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях, посредством:
информационной системы Новосибирской области «Электронная демократия Новосибирской области» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://dem.nso.ruA:
в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений (почтовый адрес администрации рабочего поселка Кольцово: р.п. Кольцово, д. 14, оф. 2, E-mail: adm@kolzovo.ш. тел.: 336-65-50, факс: 336-77-34);
Форма предложений и замечаний приведена в приложении 4 Порядку организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений в рабочем поселке Кольцово.

 

Прочитано 611 раз

Последнее от admin5