Среда, 01 декабря 2021 07:48

Кадастровая палата по Новосибирской области приглашает представителей профсообщества на семинар

Оцените материал
(0 голосов)

Кадастровая палата по Новосибирской области приглашает представителей профсообщества на семинар 

В декабре руководители структурных подразделений региональной Кадастровой палаты проведут семинар по теме: «Актуальные вопросы кадастрового учёта земельных участков и объектов капитального строительства. Внесение сведений в Единый государственный реестр недвижимости об объектах реестра границ. Обобщение судебной практики по вопросам кадастрового учёта объектов недвижимости».

К участию в семинаре приглашаются кадастровые инженеры, юристы, специалисты в сфере земельно-имущественных отношений, представители строительных компаний и администраций органов местного самоуправления.

Преимущества участия в мероприятии – широкий спектр вопросов, которые будут рассмотрены на семинаре, а также возможность задать экспертам вопросы по конкретной ситуации оформления недвижимости.

Эксперты расскажут об ошибках при подготовке документов в ходе проведения комплексных кадастровых работ, порядке оформления гаражей в рамках «гаражной амнистии», порядке исполнения решения суда по обжалованию решений о приостановлении и отказе при проведении учётно-регистрационных процедур и др.

Семинар состоится 7 декабря 2021 года по адресу: г. Новосибирск, ул. Пархоменко, 7. О точном времени проведения семинара участникам будет сообщено дополнительно.

По всем вопросам участия необходимо обращаться по телефону: 8 (383) 349-95-69, доб. 6, а также по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Напомним, любой желающий может получить консультацию экспертов Кадастровой палаты по Новосибирской области по различным вопросам оформления недвижимости. Подробная информация о порядке оказания и стоимости консультационных услуг по телефону: 8 (383) 349-95-69, доб. 6.

Прочитано 569 раз Последнее изменение Среда, 01 декабря 2021 07:48